1. admin@alokitonoakhali.com : admin :
  2. inof@alokitonoakhali.com : newsdesk :
নোয়াখালীতে করোনায় আরও ১জনের মৃত্যু, শনাক্ত ১৩৭ - alokitonoakhali.com
শনিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২১, ১২:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
চাটখিলে ১৫ ঘন্টায় ও উদ্ধার হয়নি চুরি হওয়া শিশু। চাটখিল নানা আয়োজনে শেখ রাসেল দিবস পালিত। সোনাইমুড়ীতে উপজেলা কৃষক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত চাটখিলে দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি নাভিশ্বাস জনজীবন। চাটখিলে দোকান পোড়ার মামলায় আটক ১। চাটখিল ফুটবল টুর্নামেন্ট ২০২১ ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত ও পুরস্কার বিতরণ কোভিড-১৯ প্রতিরোধে চাটখিলের শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে মাস্ক বিতরণ হিংসা দিয়ে কোন সমস্যার সমাধান হয়নি,যুদ্ধ মুক্ত বিশ্ব গঠনে মহাত্মা গান্ধীর দর্শন মানুষকে অনুপ্রাণিত করে: আইনমন্ত্রী মরহুম মো. রায়হান কাউন্সিলর এর স্বরণে দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ধানক্ষেতের পোকা দমনে আলোক ফাঁদ স্থাপন ‌

নোয়াখালীতে করোনায় আরও ১জনের মৃত্যু, শনাক্ত ১৩৭

  • আপডেট সময়: সোমবার, ২৮ জুন, ২০২১
  • ১৭১ পাঠক

আলোকিত নোয়াখালী ডেস্কঃ

নোয়াখালীতে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে আরও একজন মারা গেছেন। এ নিয়ে জেলায় করোনাভাইরাসে মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ১৪১ জনে। এ সময় নতুন করে ১৩৭ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। জেলায় মোট শনাক্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়াল ১১ হাজার ৫২ জন।

সোমবার (২৮ জুন) রাত ৮ টায় বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নোয়াখালীর সিভিল সার্জন ডা. মাসুম ইফতেখার।

 

তিনি জানান, নোয়াখালীর ল্যাবে ৫২৭ টি নমুনা পরীক্ষা করে ১৩৭ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এর মধ্যে নোয়াখালী সদরে ৭৯ জন, সুবর্ণচরে পাঁচজন, বেগমগঞ্জে ছয় জন, সোনাইমুড়ীতে পাঁচ জন, হাতিয়ায় একজন, চাটখিলে সাতজন, সেনবাগে তিনজন, কোম্পানীগঞ্জে ১৮ জন এবং কবিরহাটে ১৩ জন রয়েছেন।

এ নিয়ে নোয়াখালীতে করোনা আক্রান্ত হয়েছেন ১১ হাজার ৫২ জন। যার মধ্যে সদরের ৪ হাজার ২৪৮ জন আর বিভিন্ন উপজেলার ৬ হাজার ৮০৪ জন রয়েছেন।

 

তিনি আরও জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় মারা যাওয়া একজনসহ করোনায় নোয়াখালীতে মোট মৃত্যু হয়েছে ১৪১ জনের। যার মধ্যে সদরের ২৭ জন আর বিভিন্ন উপজেলার ১১৪ জন।

সংবাদটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Error Problem Solved and footer edited { Trust Soft BD }
এ বিভাগের আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2021Alokito Noakhali
Web Design By Trust Soft BD